Posted 25 апреля 2022,, 08:46

Published 25 апреля 2022,, 08:46

Modified 3 ноября 2022,, 19:47

Updated 3 ноября 2022,, 19:47

«Губы как у верблюда»: известная нижегородка высмеяла моделей

25 апреля 2022, 08:46
Стендап-комик из Нижнего Новгорода Ирина Мягкова возмутилась канонами красоты, под которые женщинам «необходимо подстраиваться». Заметку на эту тему она опубликовала в своем канале на «Яндекс-Дзен».

«У женщин вообще много всего не должно быть: живота, подбородка, целлюлита, морщин. Всего того, что есть у каждой», — написала Мягкова.

По словам комика, у работающих женщин просто нет времени на себя — в отличие от моделей, которые постоянно ходят по салонам красоты и тренажерным залам.

«Просто как еще гордятся все эти женщины, которые по 8 часов в день в тренажерке, бассейне, на боксе. Типа: „Вот! Смотрите. Так легко держать свое тело в хорошей форме“. Ну, точно! Легкотня! Ты вообще не вымоталась! Ты в хаммам ходишь каждый день только для того, чтобы все слезы через пот вышли», — пошутила Мягкова.

Нижегородка добавила, что салоны красоты специально придумывают разные тренды, чтобы заработать. «Брови должны быть особой формы давайте выщипывать, губы должны быть как у верблюда, давайте увеличивать. Мне кажется, скоро скажут, что ноги у женщин должны быть 3 метра, чтобы эскортницы могли не заходить в квартиру», — заключила она.

Ранее известная нижегородка высмеяла цены в московском ЦУМе.

"