Posted 4 апреля 2022,, 08:55

Published 4 апреля 2022,, 08:55

Modified 3 ноября 2022,, 20:04

Updated 3 ноября 2022,, 20:04

Пьяный нижегородец напал с ножом на таксиста

Пьяный нижегородец напал с ножом на таксиста

4 апреля 2022, 08:55
Фото: 1MI
В Лысковском районе мужчина подозревается в покушении на убийство таксиста. Он был задержан, сообщается на сайте СУ СКР по Нижегородской области.

Согласно информации, инцидент произошел 3 апреля. Ночью нетрезвый подозреваемый ехал на такси из Нижнего Новгорода. В районе села Белозериха водитель отказался ехать дальше из-за состояния грунтовой дороги.

Между мужчинами начался конфликт. В ходе ссоры пьяный пассажир нанес водителю множественные ножевые ранения. Пострадавший смог оказать сопротивление и вытолкнуть нападавшего из салона машины. После раненный 39-летний мужчина добрался до Лысковской районной больницы, где ему оказали помощь.

Сотрудникам полиции удалось найти гражданина, который напал на таксиста. Он передвигался в строну города Лысково. Следователи задержали его. В скором времени ему предъявят обвинение и изберут меру пресечения.

Ранее сообщалось, что избившим таксиста до смерти подросткам вынесли приговор в Нижнем Новгороде. После избиения они бросили водителя и угнали его машину, на которой попали в ДТП.

"