Posted 16 марта 2022,, 07:06

Published 16 марта 2022,, 07:06

Modified 3 ноября 2022,, 19:52

Updated 3 ноября 2022,, 19:52

Директор нижегородского детсада занялась черной магией

Директор нижегородского детсада занялась черной магией

16 марта 2022, 07:06
Фото: 1MI
Директор детского сада в Нижнем Новгороде занялась колдовством. Она оказывает магические услуги для всех желающих. Об этом сообщается в сюжете «Кстати».

Речь идет о руководителе частного детсада «Киндер Боб» в Советском районе. Юлия Масевнина является его директором и вместе с этим проводит сеансы черной магии. Причем женщина активно рекламирует свои услуги на различных интернет-площадках.

Сама же нижегородка не считает, что в ее увлечениях есть что-то зазорное. По ее словам, она является лишь руководителем садика, а воспитанием детей занимаются сотрудники образовательного учреждения. Женщина отметила, что может иметь сколько угодно бизнесов, а ее сеансы не имеют отношения к черной магии.

Многие нижегородцы не поняли, в связи с чем директриса привлекла к себе столько внимания. Однако по появившейся информации областная прокуратура уже начала проверку.

NewsNN обратился за комментарием в министерство образования, науки и молодежной политики Нижегородской области.

«В случае, если организация осуществляет только присмотр и уход, то лицензия не требуется. Если организация осуществляет также образовательную деятельность, то она обязана получить соответствующую лицензию в министерстве образования», — пояснили в ведомстве.

"