Posted 14 января 2022, 12:06
Published 14 января 2022, 12:06
Modified 3 ноября 2022, 19:44
Updated 3 ноября 2022, 19:44
По словам чиновника, в первую очередь он рассматривает сплав по реке Керженец. Также глава региона сообщил, что от предстоящего года ждет «сохранения созидательного импульса 800-летия».
«В 2021-м получилось не только сделать то, что планировалось „здесь и сейчас“, но и заложить основу на будущее», — считает Никитин. Речь идет об инфраструктурном развитии региона, строительстве крупных объектов.
В частности, весной планируется запустить развязку на Циолковского, начнется строительство станций метро, откроются IT-кампус и ИНТЦ «Квантовая долина». Также в настоящее время продолжается развитие кластера «Арзамас-Дивеево-Саров», к 225-летию А.С.Пушкина будет обновляться Большое Болдино - появится новая дорога.