Posted 21 декабря 2021,, 07:38

Published 21 декабря 2021,, 07:38

Modified 3 ноября 2022,, 19:32

Updated 3 ноября 2022,, 19:32

В Нижнем Новгороде прошёл День проектировщика

21 декабря 2021, 07:38
10 декабря в Нижнем Новгороде прошёл День проектировщика. В мероприятии приняло участие более 150 специалистов из разных регионов России.

Программа события была насыщенной. Она включала в себя выставку компаний-партнёров мероприятия, а также конференцию с докладами ведущих строительных компаний и банкет.

Для проведения праздника и проживания его участников организаторы выбрали Marins Park Hotel Nizhny Novgorod. Гости конференции комфортно разместились в конгресс-зоне отеля, которая подстраивалась под все форматы экспонатов выставки. В ресторане Cinema по этому случаю организовали праздничный банкет с авторскими блюдами от шеф-повара и изысканной сервировкой.

— Проведением праздника в «Маринс Парк Отель» мы очень довольны. Конгресс-зона отличная. Она воплотила все наши планы по конференции и выставке, — поделилась своими впечатлениями о Marins Park Hotel Nizhny Novgorod организатор Дня проектировщика Светлана Гурова. — Все блюда на банкете были очень вкусными. Ресторан «Синема» легко подстроился под формат мероприятия. Нам удалось комфортно разместить всех гостей, выставив большой экран и сцену для выступления артистов.

Конгресс-площадки Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда готовы для проведения мероприятий самого высокого уровня, а номера отеля от категории «Стандарт» до «Люкс Апартаменты» обеспечат комфортный отдых каждому гостю.

Справка о компании:

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod — крупнейший конгресс-отель Поволжья, входит в сеть отелей Marins Park Hotel кинокомпании «Союз Маринс Групп» и расположен в живописном центре города. В шаговой доступности ж/д вокзал и главные улицы Нижнего Новгорода.

Номерной фонд насчитывает более 450 комфортных номеров (от «Стандарт» до «Люкс Апартаменты»). Конгресс-центр состоит из 8 современных конференц-залов вместимостью до 350 гостей и является крупнейшим в Нижегородской области.

Для гостей отеля всегда доступны: питание по системе «шведский стол» с безлимитными прохладительными напитками в двухуровневом панорамном ресторане Cinema, высокоскоростной Wi-Fi на всей территории отеля, охраняемая автомобильная парковка, организация банкетов и торжеств и другие бесплатные дополнительные услуги. Для удобства и отдыха работают: экскурсионные услуги, оздоровительный комплекс, бильярд, салоны красоты, ночной клуб, студия массажа, аренда авто, заказ такси и многое другое.

Для постоянных гостей действует накопительные программа лояльности Marins Club: кешбэк до 35% от стоимости бронирования, скидки на проживание во всех отелях сети, бонусы, комплементы и другие премиальные услуги.

Marins Park Hotel Nizhny Novgorod всегда гарантирует безупречный сервис и заботу о каждом госте.

"