Posted 20 декабря 2021,, 09:57

Published 20 декабря 2021,, 09:57

Modified 3 ноября 2022,, 19:30

Updated 3 ноября 2022,, 19:30

Как списать пени за долги и получить 2022 рубля на лицевой счет?

20 декабря 2021, 09:57
1 декабря компания «ТНС энерго Нижний Новгород» запустила новогоднюю акцию для частных клиентов – всем участникам акции, которые до 31 декабря погасят долг за электроэнергию, спишут пени. Конечно же, кроме пени, которые были начислены по решению суда.

1. Что делать?

Чтобы принять участие в акции, нужно выполнить простые условия. Во-первых, полностью и вовремя оплатить счет от «ТНС энерго НН» за ноябрь 2021 года (он уже пришел клиентам в начале декабря). Во-вторых, при наличии расчетного счетчика необходимо вовремя передать его показания — до 25 декабря.

Помимо этого, нижегородцам предлагается выполнить еще одно или несколько дополнительных условий:

Чем больше выполненных условий, тем выше вероятность победить.

2. Кто победит?

В акции могут принять участие все клиенты «ТНС энерго НН»-физические лица. Среди тех, кто выполнит все условия, компания при помощи генератора случайных чисел выберет 111 победителей.

Все они в феврале 2022 года получат по 2 022 рубля на свой лицевой счет, которые смогут использовать в счет оплаты квитанций за электроэнергию в последующие месяцы.

И, как мы уже писали, каждому участнику акции, оплатившему задолженность в полном объеме, спишут пени (кроме тех, которые были начислены по решению суда). Приятный бонус, согласитесь. Особенно для тех, у кого «накопилась» значительная сумма пеней.

3. Онлайн или оффлайн?

Конечно, поучаствовать в предновогодней акции можно и в режиме «онлайн», понадобится только компьютер или телефон и 5-10 минут свободного времени.

Нужно открыть сайт или мобильное приложение (6+) «ТНС энерго НН», найти раздел «Онлайн-сервисы».

С информацией об организаторе акции, условиях проведения акции, количестве, сроках, месте и порядке получения подарков можно ознакомиться на сайте.

"