Posted 18 ноября 2021,, 07:57

Published 18 ноября 2021,, 07:57

Modified 3 ноября 2022,, 19:03

Updated 3 ноября 2022,, 19:03

Нижегородка оказалась в заложниках, доверившись двум незнакомцам

18 ноября 2021, 07:57
Жительница Нижнего Новгорода оказалась в заложницах после того, как рассказала о своих проблемах двум незнакомцам. О подробностях этой истории рассказали в ГУ МВД по региону.

В конце октября женщина познакомилась с двумя мужчинами и рассказала им, что оказалась в затруднительной жизненной ситуации. Новые знакомые обещали помочь ей в разрешении проблем и позвали в гости в дом на улице Героя Рябцева. В квартире один из мужчин избил нижегородку, а после совершил в отношении нее противоправные действия. Утром оба мужчины ушли, а женщину оставили в квартире и забрали у нее телефон.

Заложница поняла, что выбраться из жилища сама не может и стала кричать, просить о помощи с балкона. В тот момент рядом проходили двое участковых. Они нашли квартиру, пленница рассказала обо всем случившемся правоохранителям через дверь.

Участковым удалось быстро задержать одного из злоумышленников. Он вошел в подъезд, но при этом очень нервно себя вел. Второго мужчину тоже быстро поймали — он стоял возле дома и смотрел за происходящим. Он не ожидал, что его так быстро вычислят. По данному факту следователи СК завели уголовное дело.

Ранее сообщалось, что 23-летняя нижегородка пробыла в сексуальном рабстве почти десять дней. Она находилась все это время в подвале гаража местного бизнесмена.

"