Posted 18 октября 2021,, 06:33

Published 18 октября 2021,, 06:33

Modified 3 ноября 2022,, 19:14

Updated 3 ноября 2022,, 19:14

Где записаться на МРТ и КТ в Санкт-Петербурге?

Где записаться на МРТ и КТ в Санкт-Петербурге?

18 октября 2021, 06:33
Фото: 1MI
Выбрать подходящую клинику в любом районе стало возможно благодаря единому центру записи, отбирающему лучших специалистов.

Не каждое медицинское учреждение даже при платных услугах обеспечивает качественное обслуживание клиентов. Быстро найти хорошее место недалеко от дома или работы не всегда возможно. Чтобы не тратить время и нервы, а, возможно, и сэкономить деньги, можно обратиться за бесплатной помощью на специальном сервисе.

Единый центр записи на МРТ и КТ в Санкт-Петербурге

Единый центр записи на МРТ и КТ в Санкт-Петербурге позволяет выбрать нужную клинику легко и практически моментально. Большой перечень центров диагностики, больниц и клиник точно поможет найти подходящие цены и удобное расположение места.

Специализируется сервис на процедурах МРТ, КТ, ПЭТ-КТ, УЗИ, рентгене и, в связи с пандемией, на анализах на коронавирус.

При желании можно проконсультироваться со специалистом — это бесплатно, как и сама запись. Консультант также подскажет, в каком центре лучше сделать нужную процедуру, где дешевле, ближе и другие тонкости. Отметим, что пенсионерам большинство из клиник, которые входят в перечень на сайте, предоставляют скидки.

МРТ позвоночника

Одним из самых частых запросов стал МРТ позвоночника. На работе основной части нашего осевого скелета негативно сказываются не только серьёзные физические нагрузки вроде работы грузчиком, но и обычная офисная работа за компьютером, столь популярная в настоящее время.

Что ещё интересного есть на сайте?

Статьи

Если вы по какой-либо причине хотите сделать МРТ или КТ, тематические статьи точно не будут лишними. Здесь есть всё. Описание диагностики при определённых травмах и образе жизни, рекомендации, ответы на популярные вопросы и многое другое.

Стоит учесть, что читать статьи на медицинскую тематику стоит только на тематических порталах профессионалов. Поэтому наполнение знаниями на портале единого центра записи на МРТ и КТ гораздо безопаснее, чем на сторонних сайтах.

Справочник

Справочник с медицинскими терминами — незаменимая вещь, когда дело касается посещения врача. Очень полезный раздел, в котором можно выбрать любое заболевание в алфавитном порядке. Почитать можно даже о панической атаке.

Самое интересное начинается после. Это не просто справочник с расшифровкой названий болезней, а полноценные статьи с описанием, признаками и причинами, диагностикой и лечением. В конце текста указывается автор-медик.

Список сомнительных МРТ/КТ центров

На портале также есть своеобразный чёрный список из клиник, которыми специалисты сервиса не рекомендуют пользоваться для проведения МРТ или КТ-диагностики. Такой раздел носит название «Список сомнительных МРТ/КТ центров». Каждый центр имеет пометку «не рекомендуем», а причины попадания в ЧС чётко расписаны.

"