Posted 29 мая 2021,, 06:46

Published 29 мая 2021,, 06:46

Modified 3 ноября 2022,, 19:27

Updated 3 ноября 2022,, 19:27

Сравнил с океаном фекалий! Глава Балахнинского района оскорбил местных жителей

29 мая 2021, 06:46
Глава Балахнинского района Александр Галкин оставил крайне неприятный комментарий в Instagram, который местные жители восприняли на свой счет. В частности, чиновник написал, что его администрация — это «спасительный остров в океане де**ма» (цитата дословная). Подробности — в материале NewsNN.

А началось все с того, что фотограф Влад Храмцов выложил в личном профиле фотографию здания администрации, которую окружили большие лужи. Изображение прокомментировал интернет-пользователь с ником «shabalin.o»: «Белый дом, словно корабль, килем залезший на мель…»

В стороне не смог остаться и Александр Галкин. «А по мне, как спасительный остров в океане де**ма…», — написал он.

Жители Балахны крайне негативно отнеслись к такому заявлению. Они решили, что эти слова относятся к ним.

«Вычисти! Сделай свою работу, чтобы люди тебя зауважали!», — заявил Евгений Щелманов.

«Один видит прекрасный корабль, севший на мель, а другой океан дерьма. Кто чем заполнен, то из него и выплескивается», — подчеркнула Нина Болотова.

«Сами же управленцы и создали это самое де**мо. Чего теперь пенять, разгребать надо», — считает Настя Иванова.

Также балахнинцы напомнили, что Галкин неместный. Он родился в Астрахани, долгое время жил в Киеве. В Балахне он оказался только в 2020 году.

В свою очередь пресс-секретарь администрации Балахнинского района Анастасия Латина рассказала в программе «Кстати», что Галкин имел в виду «поток дезинформации и слухов, который льется на власть», а вовсе не местных жителей.

"