Posted 18 мая 2021,, 15:41

Published 18 мая 2021,, 15:41

Modified 3 ноября 2022,, 19:19

Updated 3 ноября 2022,, 19:19

«Я разочарована»: 19-летняя дочь Немцова ушла от мужа через два месяца после венчания

18 мая 2021, 15:41
19-летняя дочь политика Бориса Немцова и бизнесвумен Екатерины Одинцовой развелась с мужем после четырех лет отношений и года брака. Об этом Дина Немцова написала в своем Instagram 18 мая.

«С Димой мы сохраняем нейтральное отношение друг к другу. Если вы увидите в интернете интервью на тему нашего развода — это фейк. Мы не комментируем», — тут же уточнила девушка.

Дина призналась, что обдумывала случившееся целый месяц. Расставание с любимым далось ей непросто. Однако, по ее словам, в правильности решения разойтись даже не сомневалась. Родные поддержали ее выбор.

«То, что ранило меня больше всего в этой истории — это то, что я правда хотела как лучше. Я была той самой „дочерью маминой подруги“, которая все сделала правильно и была „хорошим примером“. Я искренне верила в одну любовь на всю жизнь», — рассказала Дина.

Из написанного ею в микроблоге можно сделать вывод, что она чем-то не угодила теперь уже бывшему супругу.

«Я больше не буду стараться быть хорошей для всех. Я буду счастливой, — добавила Немцова. — Я очень разочарована. Но именно в такие периоды жизни в нас что-то меняется, и чаще всего в лучшую сторону».

Она также уточнила, что после брака стала не только свободнее, но и сильнее. «Идеальной, удобной, покорной Дины больше нет». На смену ей пришла уверенная в себе молодая женщина, которая не перестала верить в светлые и искренние отношения. И вообще надеется, что в конечном итоге найдет свою любовь.

Напомним, дочь первого нижегородского губернатора и телеведущей вышла замуж за своего одноклассника Димитрия Матевосова 2 августа 2020 года, через месяц после того, как получила предложение. Но перед бракосочетанием девушка публично объяснила, почему решила в столь юном возрасте выскочить замуж.

«„Нагуляться» — это вообще не про меня. Я не вижу смысла в частой смене партнеров: это не сделало бы меня счастливой», — заявила тогда Немцова.

Весной 2021 года пара обвенчалась. Фотографии с таинства были опубликованы в популярном глянцевом журнале.

«Теперь Димитрий и Дина венчаны. Дима, я тебя очень сильно люблю. И я счастлива, что мы семья», — написала девушка в своем Instagram на следующий день после годовщины смерти своего отца.

"