Posted 9 мая 2021,, 08:34

Published 9 мая 2021,, 08:34

Modified 3 ноября 2022,, 19:11

Updated 3 ноября 2022,, 19:11

Пётр Колтыпин поздравил ветеранов с Днем Победы

9 мая 2021, 08:34
Вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк Пётр Колтыпин поздравил ветеранов в своем Instagram-аккаунте с 76-й годовщиной Победы в Великой Отечественной войне и прочитал стихи в память о тех, кто самоотверженно стоял на защите Родины.

«Сегодня самый уважаемый и важный праздник для всей страны! Низкий поклон ветеранам и труженикам тыла, героям и детям войны, нашим отцам, дедам, матерям. Бережно храню память о Подвиге народа, воспитываю дух патриотизма у детей. С Днём Победы! Мирного неба над головой».

Пётр Колтыпин, вице-президент, председатель Волго-Вятского банка ПАО Сбербанк

Сбер поздравляет ветеранов ВОВ с Днем Победы, организовывает и принимает участие в акциях по благоустройству памятников и воинских захоронений, проводит мероприятия, направленные на сохранение исторической памяти, поддерживает участие в традиционных народных акциях памяти — «Бессмертный полк онлайн», «Георгиевская лента», проекте «Банк памяти». Чествование ветеранов и сохранение памяти о войне не ограничиваются одним днем — Сбер проводит эту работу на протяжении всего года.

"