В дзержинском магазине рухнул потолок: пострадали четыре человека

11 ноября 2020, 18:23
Сегодня, 11 ноября, в Дзержинске Нижегородской области произошло ЧП: в магазине «Светофор» частично рухнул потолок. Есть пострадавшие.

Как сообщили в пресс-службе МЧС, обрушение потолочных панелей произошло в холодильном помещении отдельно стоящего магазина. Четыре человека получили травмы и были госпитализированы в больницу.

Магазин находится на улице Строителей, 9г. Из здания эвакуировали 57 человек, в том числе 7 детей. Площадь обрушения составила 10 кв. метров.

По другим данным в магазине рухнул не потолок, а стеллаж. «Декоративная конструкция неожиданно рухнула прямо на покупателей, — сообщает „Экипаж. Хроника происшествий“. — Под завалами оказались люди. По предварительной информации пострадали три женщины и один мужчина. Одну пенсионерку увезли всю в крови».

В пресс-службе администрации Дзержинска сообщили, что состояние пострадавших уточняется. «Проход в здание закрыт», — добавили в муниципалитете.

Получить оперативный комментарий магазина по телефону не удалось. Редакция направила письменный запрос. Подробности происшествия уточняются.

#Происшествия #Светлана Попова #Новости
Подпишитесь