Posted 21 октября 2020, 13:43
Published 21 октября 2020, 13:43
Modified 3 ноября 2022, 18:51
Updated 3 ноября 2022, 18:51
Согласно информации, 27 мая 2020 года в доме, расположенном в деревне Боталово, между сожителями началась ссора. В ходе конфликта мужчина припомнил своей жене, как она несколько лет назад нанесла ему ножевое ранение. После нижегородец схватил нож и ударил им несколько раз женщину. Пострадавшая была доставлена в больницу. Медикам удалось спасти 55-летнюю нижегородку.
На мужчину за покушение на убийство завели уголовное дело. Однако свою вину он не признал, заявив, что не собирался убивать сожительницу. Обвиняемого отправили в СИЗО.
В ходе следствия выяснилось, что сожительница ранее действительно была признана виновной за то, что ранила мужчину ножом. В настоящее время уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу.
Ранее сообщалось, что нижегородский пенсионер окажется на скамье подсудимых после того, как выстрелил в свою жену из ружья.