В Нижнем Новгороде стартует второй этап фестиваля INTERVALS TEASER (12+)

1 октября 2020, 09:31
Сегодня, 1 октября, в Нижнем Новгороде начнется второй этап международного фестиваля аудиовизуального искусства INTERVALS TEASER. Он завершится 4 октября. Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

С 12:00 до 22:00 в первом павильоне Нижегородской ярмарки пройдет показ инсталляции медиахудожника Cao Yuxi (Као Юкси). Кроме того, в 14:00 3 октября состоится лекция в формате live-трансляции «Как зарождается свет: как устроена работа над медиапроектами в небольших студиях».

Напомним, фестиваль INTERVALS TEASER открылся в Нижнем Новгороде 24 сентября. В этом году его программа разбита на три локации: гостиница «Октябрьская» (24-27 сентября), павильон Нижегородской ярмарки (1-4 октября) и Ромодановский вокзал (8-11 октября). При этом мероприятие вошло в событийную программу 800-летия города.

Вместе с этим до 11 октября на набережной Федоровского нижегородцы могут увидеть два объекта от студии dreamlaser (световую арку и инсталляцию). Кроме того, до 14 октября в пространстве ЦЕХ в Нижполиграфе идет показ лазерной инсталляции a.r.r.c. от студии dreamlaser с музыкальным оформлением от Anny Ly.

#Культура #800-летие Нижнего Новгорода #Мария Грехова #Новости
Подпишитесь