Posted 29 сентября 2020,, 16:13

Published 29 сентября 2020,, 16:13

Modified 3 ноября 2022,, 18:32

Updated 3 ноября 2022,, 18:32

Лазарев намерен участвовать в конкурсе на должность главы Нижнего Новгорода

29 сентября 2020, 16:13
Бывший депутат думы Нижнего Новгорода Евгений Лазарев изъявил желание участвовать в конкурсе на должность мэра. Об этом он рассказал на своей странице в Facebook.

«Поехали! Со среды начинаю готовиться к конкурсу на должность главы администрации города. Время не ждет. Владимир Владимирович в моем возрасте исполнял обязанности президента России. А тут - мэр...», - заявил Лазарев.

Все свое сообщение экс-депутат пишет в своей излюбленной манере с насмешкой.

«Готов. Программа написана. Образование у меня хорошее. Опыт работы имеется. Цели - самые благородные. Полиграф прошел. Сволочью не являюсь.

Соревноваться придётся, судя по последним сообщениям или вбросам, с Владимиром Солдатенковым, который недавно одобрил изменения в парке «Швейцария», а в бытность главой Автозаводского района - чуть не застроил аквапарком Автозаводский парк. Александр Иванов, помнится, тогда грудью встал на защиту...

К любому сопернику буду уважительно относиться. Даже к Юрке Шалабаеву. Сниму свою кандидатуру, если Александр Иванов выдвинет свою. Лазарев, 28/09/2020», - написал любитель крепкого словца.

Напомним, Лазарев подавал документы о самовыдвижении в думу Нижнего Новгорода седьмого созыва по округу № 31. Вместе с этим он собирался избираться в парламент нового созыва от НРО «Единая Россия». При этом он претендовал на округ № 32.

"