Posted 25 февраля 2020, 08:28

Published 25 февраля 2020, 08:28

Modified 3 ноября 2022, 18:47

Updated 3 ноября 2022, 18:47

Нижегородские полицейские отремонтировали «скорую» с пациентом внутри

25 февраля 2020, 08:28
На трассе Бор — Ивановское в Нижегородской области полицейские помогли отремонтировать автомобиль «скорой помощи», который заглох при транспортировке пациентки с переломом ноги. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по региону.

Инцидент произошел около 21-00 15 февраля текущего года в районе остановки «Майдан». Полицейские ехали мимо и увидели «скорую» с аварийной сигнализацией и проблесковыми маячками. У нее было повреждено колесо и тормозной суппорт.

Правоохранители помогли отремонтировать машину, после чего она доставила пациенту в больницу. «Считаю, что каждый сотрудник полиции должен прийти на помощь людям в любой ситуации», — заявил замначальника ОРЧ ГУ МВД России по региону Яков Ширшов.