Posted 15 января 2019, 15:18
Published 15 января 2019, 15:18
Modified 3 ноября 2022, 18:22
Updated 3 ноября 2022, 18:22
Зимние распродажи - одни из наиболее ожидаемых в году, поскольку связаны с новогодними и рождественскими праздниками. Как правило, зимние скидки начинаются с середины декабря и продолжаются вплоть до 31 января. В это время все, кто стремится приобрести подарки родным и близким, не упускают шанса купить те или иные товары по приятным сниженным ценам.
Торгово-развлекательный комплекс «НЕБО» - крупнейший в Приволжском федеральном округе. На его площади расположены более 300 известных мировых и российских брендов, пользующихся популярностью у покупателей.
В преддверии Нового года партнеры торгового комплекса проводили акции, разыгрывали ценные призы, устраивали крупные распродажи, привлекая многочисленных покупателей из Нижнего Новгорода и области. Ярким примером стала крупная акция от сети ювелирных салонов «Сенат», которая подарила возможность каждому покупателю стать счастливым обладателем гарантированных подарков. При любой покупке в ТРК «НЕБО» на сумму от 2000 рублей участники выигрывали ювелирные изделия, сертификаты на приобретение украшений, фотосессии от студии Fashion Box, услуги ювелирной мастерской и другие ценные призы. Магазины коcметики и парфюмерии «Л`этуаль» и «Рив Гош» по традиции устроили грандиозную распродажу со скидками до 70%. Популярные отделы одежды, такие как «Love Republic», «H&M», «Koton», «Finn Flare» и многие другие не остались в стороне и также порадовали покупателей новогодними распродажами.
Именно в январе действуют максимальные скидки на все сезонные коллекции и каждый покупатель может приобрести понравившиеся товары по выгодным ценам.
Успейте на выгодный шопинг, ведь совсем скоро зимний SALE на витринах магазинов сменят новые весенние коллекции!
Приглашаем всех в ТРК «НЕБО» ежедневно с 10.00 до 22.00. Следите за новостями на сайте.