Posted 19 декабря 2018, 11:08

Published 19 декабря 2018, 11:08

Modified 3 ноября 2022, 18:12

Updated 3 ноября 2022, 18:12

Путин будет говорить на пресс-конференции об экономике и проблемах регионов

19 декабря 2018, 11:08
Центральными темами большой пресс-конференции Владимира Путина станут экономическая ситуация в стране и мире, проблемы российских регионов и политика.

Как пишет газета «Известия» 19 декабря, пресс-секретарь президента Дмитрий Песков заявил, что среди вопросов будут те, которые касаются российско-американских отношений. Он также добавил, что обстановка в мире продолжает оставаться сложной и требует глубокого анализа.

Пресс-секретарь президента заверил, что Путин обычно готовится к такому формату общения с людьми до глубокой ночи, поскольку считает это очень важным. В процессе подготовки обычно изучается большой поток информации, который готовят члены правительства и структурных подразделений.

В этом году на пресс-конференцию аккредитовались более 1,7 тысячи представителей СМИ. Мероприятие начнется 20 декабря в 12:00. Федеральные телеканалы организуют прямую трансляцию.