Posted 6 сентября 2018, 07:56

Published 6 сентября 2018, 07:56

Modified 3 ноября 2022, 17:45

Updated 3 ноября 2022, 17:45

В Спасском районе из-за неосторожного курения на пожаре погиб мужчина

6 сентября 2018, 07:56
5 сентября в частном жилом доме в селе Елховка Спасского района произошел пожар. Погиб один мужчина. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Нижегородской области.

Возгорание заметили не сразу, из-за чего сотрудники пожарно-спасательных подразделений приехали поздно. Сообщение о происшествии поступило в 21:39. К этому моменту горел сарай и крыша дома.

Работники газодымозащитной службы проверили помещения дома и обнаружили тело 79-летнего мужчины. В тушении возгорания и ликвидации его последствий было задействовано 13 человек личного состава и 3 единицы техники.

В результате сгорела кровля дома и надворная постройка на общей площади 70 кв.м. Причиной пожара стала неосторожность при курении хозяина дома.

Подпишитесь