Posted 21 июня 2018, 10:43
Published 21 июня 2018, 10:43
Modified 3 ноября 2022, 17:59
Updated 3 ноября 2022, 17:59
«Я думаю, вас обрадует присутствие того человека, который через несколько часов приземлится», - сказал он журналистам, улыбаясь.
Немного подержав интригу, и.о. замгубернатора признался, что в город летит Марадона. «Нам хотелось бы, чтобы он посмотрел город и повстречался с горожанами. В первую очередь я хотел бы, чтобы его увидели детишки. Я лично приложу к этому максимум усилий», - добавил Сватковский.
Однако президент Аргентины Маурисио Макри не прилетит в Нижний Новгород, чтобы поддержать свою сборную.
Команда отказалась от тренировки на стадионе «Нижний Новгород». Вчера на предматчевой пресс-конференции главный тренер аргентинцев Хорхе Сампаоли заявил, что было принято решение провести последнюю тренировку перед игрой на базе команды. «Не думаю, что переезд в другой регион является серьезным фактором. Наоборот, мы посмотрим на сборную Хорватии [которая вечером 20 июня провела тренировку на нижегородском стадионе, - прим. NewsNN]», - сказал он. На мероприятии присутствовал корреспондент NewsNN.
Сегодня, 21 июня, на построенном специально к Чемпионату мира по футболу стадионе «Нижний Новгород» встретятся сборные Аргентины и Хорватии. Игра начнется в 21:00. Матч также будет транслироваться на большом экране в фан-зоне на площади Минина и Пожарского.