Posted 2 марта 2016,, 14:41

Published 2 марта 2016,, 14:41

Modified 12 ноября 2022,, 14:12

Updated 12 ноября 2022,, 14:12

Антимонопольная служба рекомендовала правительству Нижегородской области аннулировать закупку по реконструкции проспекта Молодежный

2 марта 2016, 14:41
Ведомство посоветовало изменить форму закупки.

Федеральная антимонопольная служба рекомендовала правительству Нижегородской области аннулировать закупку на реконструкцию проспекта Молодежный в Автозаводском районе. Об этом корреспонденту ИА «НьюсНН» сообщили в правительстве 2 марта.

По информации правительства, ФАС обратил внимание на форму закупочной документации, устно порекомендовав изменить «конкурс с ограниченным участием» на «открытый конкурс по определению подрядчика».

Отметим, что сегодня Попечительский совет Автозаводского парка распространил информацию, что 1 марта антимонопольное ведомство вновь отменило закупку по реконструкции проспекта после рассмотрения жалобы активиста ОНФ Александра Кулакова.

В правительстве пояснили, что нынешняя рекомендация не имеет отношения к жалобе Кулакова. «Ни одна его претензия удовлетворена не была. Сам он на заседании комиссии ФАС не присутствовал», - пояснили корреспонденту ИА «НьюсНН».

Ольга Новикова

"