Updated 12 ноября 2022,, 14:13

27 февраля 2016, 18:15
Автозаводцы победили соперника в овертайме со счетом 3:2.

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра едва не разодрался с хоккеистами «Йокерита» в микст-зоне после игры.

Как сообщили «НьюсНН» очевидцы события, словесная перепалка между наставником хозяев и двумя финнами грозилась вылиться в большую потасовку, в итоге в дело вмешались оставшиеся хоккеисты «Торпедо». Трижды по ходу встречи «Йокерит» с легкой руки арбитров имел большое численное преимущество (пятиминутное удаление в стане соперника), и нервы были на пределе. «Бело-синие» невероятными усилиями отыграли две шайбы, а в овертайме воспользовались ошибкой голкипера, который выпустил шайбу за линию ворот.

В итоге автозаводцы победили со счетом 3:2. Общий счет в серии 3:1 в пользу нижегородцев. В четвертьфинал КХЛ выходит команда, одержавшая четыре победы.