Posted 16 февраля 2016, 05:50
Published 16 февраля 2016, 05:50
Modified 12 ноября 2022, 14:13
Updated 12 ноября 2022, 14:13
Баскетбольный клуб «Нижний Новгород» потерпел сокрушительное поражение от московского ЦСКА в рамках выездного тура Единой лиги. Коллектив Айнарса Багатскиса 15 февраля уступил лидеру чемпионата со счетом 65:98.
Как сообщили «Ньюс-НН» в пресс-службе БК «НН», нижегородская команда является единственным обидчиком «армейцев» в этом турнире в сезоне и приехала в Москву в хорошем настроении после победы над «Маккаби». Но «НН» ни разу не обыгрывал ЦСКА в Москве – так произошло и в этот раз.
В отсутствии Виктора Радда и Владимира Ивлева, которые пропускали матч из-за травм, «горожане» провалили вторую половину игры, что и сказалось на итоговом результате. Вполне возможно, что команды вновь встретятся на площадке в первом раунде «плей-офф».
Андрей Соловьев