Posted 25 января 2016, 10:06
Published 25 января 2016, 10:06
Modified 12 ноября 2022, 14:14
Updated 12 ноября 2022, 14:14
Нижегородские спортсмены показали высокие результаты на престижном российском турнире по спортивным бальным танцам «Кубок Олимпа», который проходил в приволжской столице.
Как сообщили «Ньюс-НН» в Союзе танцевального спорта России, на паркет вышли 150 дуэтов, которые сражались за медали в нескольких возрастных группах в двух видах программы – европейской и латиноамериканской.
По итогам многочасовых соревнований золотые медали завоевали нижегородцы Артем Батурин и Алина Сергиенко, Ярослав Сальнов и Мария Полушина, Максим Рыбин и Елизавета Котова, Матвей Капусткин и Екатерина Мочалова, Егор Малюткин и Эмилия Ахмедова, Кирилл Серганов и Екатерина Трубникова, Глеб Беляков и Олеся Хримкова, Егор Лупша и Арина Фомичева, Иван Сатин и Милана Путилова, Даниил Воронович и Екатерина Баталова, Алексей Пивоваров и Ульяна Добровольская, Даниил Смирнов и Полина Осипова, Кирилл Сироткин и Ульяна Коклина, Матвей Кулагин и Арина Илюхина, Денис Интяпин и Мария Трубина и Павел Лысый и Екатерина Новикова.
Андрей Соловьев