Posted 17 декабря 2015,, 15:06

Published 17 декабря 2015,, 15:06

Modified 12 ноября 2022,, 14:15

Updated 12 ноября 2022,, 14:15

Нижегородские следователи просят помощи в поиске мужчины, подозреваемого в убийстве таксиста

17 декабря 2015, 15:06
Нижегородские следователи просят помощи в поиске мужчины, подозреваемого в убийстве таксиста

Нижегородские следователи просят помощи в поиске мужчины, подозреваемого в убийстве таксиста. Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.

Павловским межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Нижегородской области расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам преступления, предусмотренного статьей «Убийство».

Как полагают следователи, вечером 4 мая 2015 года в реанимационное отделение ГБУЗ НО «Павловская ЦРБ» поступил 65-летний мужчина с телесными повреждениями в виде множественных колото-резаных ранений грудной клетки, брюшной полости и шеи. В этот же вечер потерпевший скончался, не приходя в сознание.

Установлено, что погибший работал в ООО «Экспресс» на своем личном автомобиле «Хендай Солярис» серо-голубого цвета, который он использовал в качестве такси.

В день трагедии у потерпевшего был рабочий день. В больницу он был доставлен с телесными повреждениями от магазина «Пятерочка» на улице Коммунистическая в Павлове.

В ходе расследования уголовного дела по имеющимся материалам художником был нарисован портрет подозреваемого.

Очевидцам, а также лицам, обладающим какой-либо информацией о разыскиваемом, а также об обстоятельствах совершенного противоправного деяния, просьба сообщить следователям по тел: 8930 716 3626, в Павловский межрайонный следственный отдел следственного управления Следственного комитета РФ по Нижегородской области.

"