Научно-техническая конференция среди молодых ученых и работников прошла в «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» 28 апреля

28 апреля 2015, 17:20
Научно-техническая конференция среди молодых ученых и работников прошла в «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт» 28 апреля

28 апреля прошла первая конференция на лучшую научно-техническую работу молодых ученых и специалистов компании «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт», направленная на развитие творческой инициативы молодых ученых и специалистов компании. Об этом сообщает пресс-служба «ЛУКОЙЛ-Волганефтепродукт».

В этом году сотрудники представили на суд комиссии свои работы по следующим направлениям: промышленная и экологическая безопасность; механо-энергетическое обеспечение; строительство; экономика, планирование и инвестиции, организация управленческой деятельности; коммерческая деятельность, торговое дело; метрология; информационные технологии, автоматизация и связь; прикладные научно-технические работы общего назначения; публикации по научно-технической тематике, отражающие деятельность Общества и ОАО «ЛУКОЙЛ»; подготовка и управление персоналом, мотивация труда, социально-трудовые отношения.

Один из главных критериев оценки научно-технических работ молодых ученых и специалистов — это возможность практического применения предложенных идей и разработок. Поэтому неудивительно, что основным требованиям к работам сотрудников были элементы новизны и оригинальности решений актуальных производственных и научно-прикладных задач.

Участники конференции имели возможность не только представить свои работы коллегам и обменяться опытом, но и получить советы касательно реализации их проектов от руководителей предприятия.

Эксперты выразили надежду, что молодые специалисты будут повышать свою квалификацию и продолжат научную деятельность на благо деятельности предприятия.

Авторы лучших работ были награждены ценными призами.

#Общество #Новости #Денис Объедкин
Подпишитесь