Posted 26 сентября 2014, 13:03
Published 26 сентября 2014, 13:03
Modified 12 ноября 2022, 15:27
Updated 12 ноября 2022, 15:27
23 сентября на международном конкурсе «Русская Красавица – 2014» 22-летняя Анастасия Волкова получила титул Miss Sport Beauty Russia 2014.
Анастасия недавно с мужем и сыном переехала в Нижний Новгород, где и прошла кастинг. На конкурсе девушка представляла Омск, где она жила раньше. В настоящее время девушка учится в Нижегородском институте менеджмента и бизнеса и в ОмГУ им. Ф.М. Достоевского.
В прошедшем в Москве конкурсе участвовали 96 девочек и девушек из России, Казахстана, Белоруссии, Украины, Армении и Молдовы. На церемонии награждения омичка станцевала восточный танец с канделябром и вуалями, вышла на сцену в купальнике, коктейльном и вечернем платьях.
В итоге девушка, попавшая в категорию MISS (18–25 лет), победила в отдельной номинации SPORT BEAUTY. Она получила корону, кубок и диплом, подарочные сертификаты от спонсоров, в частности, на поездку во Вьетнам.