Posted 31 августа 2011,, 07:08

Published 31 августа 2011,, 07:08

Modified 12 ноября 2022,, 16:01

Updated 12 ноября 2022,, 16:01

Грибов покинул свой пост

31 августа 2011, 07:08
Директор департамента транспорта и связи администрации Нижнего Новгорода Владимир Грибов заявил 30 августа об уходе со своего поста. Согласно интервью, которое Грибов дал телекомпании "Волга", данное решение связано с курсом на омоложение кадров, которое в настоящее время проводится властями. Олег Кондрашов принял отставку.


Сегодня глава администрации Нижнего Новгорода Олег Кондрашов заявил о том, что принял отставку директора департамента транспорта и связи Владимира Грибова.

«За время своей работы в администрации, на протяжении почти 8 лет, Владимир Григорьевич очень многое сделал для транспортной сферы города, и я как глава администрации Нижнего Новгорода благодарен ему за это», - подчеркнул Олег Кондрашов.

Сам Владимир Грибов, комментируя свое решение оставить пост директора подразделения муниципалитета сообщил, что поддерживает существующий «курс на омоложение кадров».

«У меня возраст уже пенсионный и поэтому, во-первых, можно дать дорогу молодым, а во-вторых, проанализировав, возможно, справедливую критику, которая была высказана на ряде оперативных совещаний, я понимаю, что далеко не все можно устранить. Однако, я абсолютно согласен с тем, что мероприятия по развитию транспортной инфраструктуры, обозначенные главой администрации города, проводить необходимо».

В ближайших планах Владимира Грибова, по его словам, - отдых и занятия спортом.



"