Posted 31 марта 2011,, 15:03

Published 31 марта 2011,, 15:03

Modified 3 ноября 2022,, 14:44

Updated 3 ноября 2022,, 14:44

"ЗСНО будет работать в обычном режиме, но многое изменится", - А.Курдюмов

31 марта 2011, 15:03

Руководитель фракции ЛДПР Александр Курдюмов:

«Законодательное собрание Нижегородской области V созыва будет выстраивать свои работу в обычном режиме, будет принимать законы Нижегородской области, но при этом многое изменится. Мы многое изменим в Законодательном собрании. Все изменится, и в первую очередь – отношение к избирателям. Ведь жители области в первую очередь хотят, чтобы депутаты приходили в ЗС НО для того, чтобы работать с избирателями, а не для того, чтобы работать на коммерческой основе.

Как мы будем выстраивать работу с другими партиями в ЗС НО? Парламентаризм включает в себя и жесткие позиции, и договоры, в общем, это работа. Мы – оппозиция «Единой России» как партии власти, и мы будем выстраивать с ними работу как оппозиционная партия.

В целом, проблем много как в региональном центре, так и в области, и поэтому, имея такой большой процент голосов, мы должны гораздо больше сделать для наших избирателей, чем раньше, когда в парламенте из оппозиции были одни коммунисты, а остальных совсем немножко. Так что будем работать, ведь для нас главное не «Единая Россия» и коммунисты, а главное для нас – избиратель. 5 тысяч нижегородцев проголосовало за ЛДПР, и нам есть к кому прислушиваться и есть от кого передавать какие-то пожелания и рекомендации. В Нижегородской области работы будет много».

"