Posted 31 марта 2011,, 15:03

Published 31 марта 2011,, 15:03

Modified 3 ноября 2022,, 14:47

Updated 3 ноября 2022,, 14:47

"Здесь уже не предвыборная кампания, - здесь настоящая работа", - В.Шанцев

31 марта 2011, 15:03

Губернатор Нижегородской области Валерий Шанцев:

«Правительство Нижегородской области будет продолжать сотрудничать с региональным парламентом по серьезным вопросам, так как наша цель одна. У нас нет никаких стремлений продавить то или иное решение, которое не будет выгодно для области мы все делаем для того, чтобы было четкое понимание, а затем конструктивное решение всех социальных проблем.

У каждой фракции может быть разное мнение по поводу тех или иных вопросов , но все они должны решаться методом нахождения разумного компромисса, так как даже у самого населения Нижегородской области есть разные мнения по любому вопросу. В этом и заключается искусство управления - чтобы по каждому вопросу был найден компромисс, который бы удовлетворял большинство. Если к такому компромиссу прийти не удалось, вступает в силу механизм определенный уставом, когда решение принимается, большинством голосов.

Любые надрывные крики не к чему не приведут при нормальной организации работы . У депутатов не должно быть стремления нажить себе политический капитал ни на чем. Их будут оценивать по фактической работе, по тому, что они внесли в работу ЗСНО.

Здесь уже не предвыборная кампания, - здесь настоящая работа».

"