Posted 30 декабря 2008,, 06:12

Published 30 декабря 2008,, 06:12

Modified 3 ноября 2022,, 15:35

Updated 3 ноября 2022,, 15:35

Подписан Коллективный договор ОАО "ТГК-6" на 2009-2011 годы

30 декабря 2008, 06:12
Документ предусматривает ежеквартальную индексацию минимальной месячной тарифной ставки, перечень социальных льгот и гарантий.

26 декабря 2008 года был подписан Коллективный договор ОАО «ТГК-6» (управляется дивизионом «Генерация Центра» КЭС-Холдинга) на 2009-2011 годы. От лица работодателя документ подписал исполнительный вице-президент КЭС-Холдинга – руководитель дивизиона «Генерация Центра» Вячеслав Крамаренко, от лица профсоюзных организаций – председатель Совета первичных профсоюзных организаций ОАО «ТГК-6» Сергей Лозенко.

Новый коллективный договор основан на положениях Трудового кодекса РФ и Отраслевого тарифного соглашения в электроэнергетике Российской Федерации на 2009-2011 годы. Договор направлен на обеспечение социальной защищенности работников компании. Документ предусматривает ежеквартальную индексацию минимальной месячной тарифной ставки, перечень социальных льгот и гарантий. Действие коллективного договора распространяется на исполнительный аппарат и все филиалы ОАО «ТГК-6».

«Руководство КЭС-Холдинга ставит своей целью, чтобы работники компании чувствовали себя социально защищенными. Мы тщательно проанализировали свои возможности в нынешней сложной экономической обстановке и гарантируем безусловное выполнение обязательств, принятых работодателем в соответствии с подписанным документом», - заявил при подписании договора Вячеслав Крамаренко. Руководитель дивизиона «Генерация Центра» поблагодарил профсоюзные организации за конструктивное сотрудничество в ходе разработки и согласования коллективного договора.

«Уверен, что данный коллективный договор будет выполняться обеими сторонами. Профсоюзные организации ОАО «ТГК-6» неизменно настроены на позитивный диалог с работодателем, считаю, что совместными усилиями мы всегда сможем найти решение возникающих проблем и не допустим возникновения каких-либо конфликтных ситуаций», - отметил Сергей Лозенко.

"