Posted 30 октября 2012,, 08:10

Published 30 октября 2012,, 08:10

Modified 12 ноября 2022,, 14:45

Updated 12 ноября 2022,, 14:45

Церемония награждения победителей конкурса игровых видеороликов «Чистый Нижний» пройдет в «Арсенале»

30 октября 2012, 08:10
31 октября 2012 года в 15.00 в государственном центре современного искусства «Арсенал» состоится подведение итогов социального проекта «Чистый Нижний», ставшего одним из победителей городского грантового конкурса «Открытый Нижний». Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода. В ходе реализации социального проекта в течение августа-сентября 2012 года проводился конкурс видеороликов. Организаторы предложили нижегородцам создать свою версию роликов на тему экологии города и благоустройства. Затем путем голосования на интернет-странице в социальной сети «В Контакте» были определены победители по пяти номинациям: «Мы и наши дети», «Наш двор - не свалка», «Твой мусор - твоя ответственность», «Чистый берег», «За креативность». На заключительном мероприятии запланирована демонстрация лучших роликов и награждение их авторов. Кроме того, среди участников церемонии будет проведена викторина на знание основных принципов соблюдения чистоты в городах разных стран. Проект «Чистый Нижний»» группы компаний «Лаборатория коммуникаций» стал одним из победителей конкурса социальных проектов «Открытый Нижний» в направлении «Экологическое воспитание, экологическая и природоохранная деятельность, благоустройство города Нижнего Новгорода». Конкурс «Открытый Нижний» проводится под патронатом главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова ежегодно с целью выявления и поддержки наиболее значимых социальных и общественно полезных инициатив, способствующих социально-экономическому развитию города. В 2012 году заявки на участие в конкурсе подали 97 организаций. По итогам публичной презентации проектов, проходившей в марте этого года, экспертный совет одобрил 38 лучших социальных программ. Фонд конкурса в этом году составил 5 млн. 160 тыс. рублей.

31 октября 2012 года в 15.00 в государственном центре современного искусства «Арсенал» состоится подведение итогов социального проекта «Чистый Нижний», ставшего одним из победителей городского грантового конкурса «Открытый Нижний».

Об этом сообщает управление по работе со СМИ администрации Нижнего Новгорода.

В ходе реализации социального проекта в течение августа-сентября 2012 года проводился конкурс видеороликов. Организаторы предложили нижегородцам создать свою версию роликов на тему экологии города и благоустройства. Затем путем голосования на интернет-странице в социальной сети «В Контакте» были определены победители по пяти номинациям: «Мы и наши дети», «Наш двор - не свалка», «Твой мусор - твоя ответственность», «Чистый берег», «За креативность».

На заключительном мероприятии запланирована демонстрация лучших роликов и награждение их авторов. Кроме того, среди участников церемонии будет проведена викторина на знание основных принципов соблюдения чистоты в городах разных стран.

Проект «Чистый Нижний»» группы компаний «Лаборатория коммуникаций» стал одним из победителей конкурса социальных проектов «Открытый Нижний» в направлении «Экологическое воспитание, экологическая и природоохранная деятельность, благоустройство города Нижнего Новгорода».

Конкурс «Открытый Нижний» проводится под патронатом главы администрации Нижнего Новгорода Олега Кондрашова ежегодно с целью выявления и поддержки наиболее значимых социальных и общественно полезных инициатив, способствующих социально-экономическому развитию города.

В 2012 году заявки на участие в конкурсе подали 97 организаций. По итогам публичной презентации проектов, проходившей в марте этого года, экспертный совет одобрил 38 лучших социальных программ. Фонд конкурса в этом году составил 5 млн. 160 тыс. рублей.

"