Posted 29 ноября 2011,, 06:11

Published 29 ноября 2011,, 06:11

Modified 12 ноября 2022,, 15:44

Updated 12 ноября 2022,, 15:44

Вопросы развития транспортной инфраструктуры обсудят в Нижнем Новгороде

29 ноября 2011, 06:11

В Торгово-промышленной палате Нижегородской области 30 ноября состоится региональная конференция транспортников.

Об этом сообщает пресс-служба партии «Единая Россия».

Участники обсудят социально-экономические аспекты и необходимые меры по совершенствованию федерального законодательства в части государственного регулирования деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси в РФ.

Подобные конференции в ноябре-декабре этого года проходят в 15-ти наиболее крупных транспортных центрах страны, в том числе, в Нижнем Новгороде.

В работе конференции примет участие председатель Объединения юридических лиц «Союз транспортников России», член ФКС Народного фронта Виталий Ефимов, а также представители крупнейших транспортных объединений региона, органов государственной власти и транспортных ведомств. На конференцию приглашены также члены Регионального координационного совета (РКС) ОНФ.

В тематическом форуме примут участие члены Совета Федерации и депутаты Государственной Думы ФС РФ, представители федеральных и региональных органов исполнительной власти, члены ФКС и РКС Общероссийского народного фронта, руководители профильных организаций, представители экспертного сообщества.

"