Modified 30 октября 2022,, 22:35

Updated 30 октября 2022,, 22:35

Нижегородское "Торпедо" проиграло ярославскому "Локомотиву" со счётом 1:2

29 января 2013, 02:01
Нижегородцы в упорной борьбе уступили на выезде ярославскому "Локомотиву" - 1:2 (0:1, 1:1, 0:0). Об этом сообщается на официальном сайте нижегородского хоккейного клуба.

Первый период прошел в равной борьбе, но удачливее на острие атак были хозяева. На 12-й минуте счет открыл нападающий "Локомотива" Апальков.

Во втором периоде ярославцы захватили инициативу и раз за разом тревожили Коваля. В одной из многочисленных атак Кронвалль удвоил преимущество железнодорожников. Нижегородцы смогли довольно быстро отквитать одну шайбу (отличился М.Потапов), а в третьем периоде перевести игру в зону "Локомотива". К сожалению, ни один бросок так и не достиг цели. Хотя ближе всего к этому был Варнаков, угодивший в перекладину. Не помогла Торпедовцам команде и замена вратаря на шестого полевого игрока.