Posted 28 июня 2013,, 02:06

Published 28 июня 2013,, 02:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:15

Updated 12 ноября 2022,, 15:15

«Ростелеком» в ПФО зарегестрировал 800-тысячного участника программы лояльности

28 июня 2013, 02:06
Об этом сообщает пресс-служба "Ростелеком"

Количество участников программы лояльности ОАО «Ростелеком» «Золотая лихорадка», действующей на территории обслуживания макрорегионального филиала «Волга», в июне 2013 года достигло 800 тысяч. Еженедельно на ресурсе http://gold.volga.rt.ru регистрируется около 20 тысяч новых пользователей.

«Уверенными темпами мы приближаемся к миллионному рубежу. Мы благодарны абонентам за поддержку программы лояльности, ставшей одной из самых массовых по количеству участников и масштабных по территории охвата в Поволжье, и готовы и дальше радовать их интересными предложениями. До конца лета участников «Золотой лихорадки» ждет еще одна приятная новость. Совсем скоро они смогут обменивать накопленные баллы на всевозможные девайсы от флеш-накопителей до планшетных устройств», - отмечает Вице-Президент - Директор макрорегионального филиала «Волга» ОАО «Ростелеком» Дмитрий Проскура.

Программа лояльности «Золотая лихорадка» стартовала в июне 2012 года. Ее участниками стали абоненты-граждане - пользователи телекоммуникационных услуг компании в региональных филиалах на всей территории обслуживания макрорегиона «Волга».
Рейтинг участников формируется с учетом накопленных баллов. Основные баллы начисляются ежемесячно за пользование услугами компании: «Домашний Интернет», «Домашнее Телевидение» и «Домашний Телефон». 50 бонусных баллов абонент получает сразу за регистрацию в Кабинете участника на централизованном ресурсе http://gold.volga.rt.ru. Дополнительные баллы можно получить за своевременную оплату услуг, за внесение авансовых платежей, в том числе на внешних системах оплаты, за объем потребляемых услуг и другое. Наибольшее количество баллов приносят абоненту подключенные к услугам компании друзья.

Бонусные баллы участники могут обменивать на скидки за пользование услугами связи, либо продолжить накапливать их в борьбе за главный приз программы - поездку на Олимпийские игры 2014 года в Сочи в составе команды самых активных абонентов компании ОАО «Ростелеком». Победители определятся по количеству максимально набранных в 2013 году балов в каждом региональном филиале в конце текущего года.

"