Modified 12 ноября 2022,, 15:56

Updated 12 ноября 2022,, 15:56

В чемпионате Нижегородской области по футболу интрига закручивается до предела

27 сентября 2011, 13:09

В регионе состоялись очередные матчи чемпионата Нижегородской области по футболу. Об этом сообщает корр. "Ньюс-НН".

Нижний Новгород-3-Княгинино-НИК (Княгинино) - ФК Семенов (Семенов) - 0:3, ФК Арзамас (Арзамас) - ФК Саров (Саров) - 0:3, Спартак (Бор) - Колесник-Металлург (Выкса) - 0:0, Премьер-Лига (Кстово) - Торпедо-Павлово (Павлово) - 0:0, Мотор (Заволжье) - Волга-Олимпиец (Нижний Новгород) - матч перенесен, Шахтер (Пешелань) - Спартак (Богородск) - 2:2.

Центральным матчем стала встреча "Шахтера" со "Спартаком". После первого тайма спартаковцы вели 2:0, но "Шахтеру" удалось сравнять счет. На последних минутах богородчане могли вырвать победу, но Артем Кузнецов промахнулся из выгодной позиции.

Теперь богородские спартаковцы опережают "шахтеров" на 3 очка, но по потерянным очкам в споре лидеров паритет. Всего на три очка отстает борский "Спартак", которому не помогла ничья с "Колесником".

Стоит отметить также первую победу "Семенова", а также то, что саровская команда, похоже, выходит из кризиса.