Posted 26 августа 2010,, 05:08

Published 26 августа 2010,, 05:08

Modified 1 ноября 2022,, 00:09

Updated 1 ноября 2022,, 00:09

Дизайнер А.Копа создаст линию бижутерии для проекта "Самые красивые"

26 августа 2010, 05:08
Об этом сообщает пресс-служба ИД «АБАК-ПРЕСС», Нижний Новгород.

В сентябрьском номере Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» будет представлен публике проект «Самые красивые».

Он предваряет юбилейный конкурс красоты «Мисс Нижний Новгород 2010», который пройдет 16 сентября в нижегородском театре «Комедия».

Как сообщила директор издания «Я Покупаю. Нижний Новгород», директор Бюро «Мисс Нижний Новгород» Екатерина Чудакова, суть проекта заключается в том, что самые красивые девушки города и области – участницы конкурса – на страницах журнала выступят в роли моделей и экспертов одновременно. Конкурсантки отправятся в самые респектабельные места города: салоны красоты, рестораны, бутики. Красавицы определят самое лучшее и расскажут о своих предпочтениях читателям в сентябрьском номере Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород».

В рамках «Самые красивые» специально для юных красавиц дизайнер Анна Копа разрабатывает линию бижутерии с использованием натуральных полудрагоценных камней – горного хрусталя, бирюзы, опала и т.д. Девушки появятся в уникальных украшениях на страницах глянцевого издания, а затем продемонстрируют их в финале конкурса.

Более того, Анна Копа уже работает над созданием короны для победительницы традиционной номинации «Мисс Нижегородская губерния 2010». Впрочем, зрители конкурса и читатели Shopping Guide «Я Покупаю. Нижний Новгород» все это увидят своими глазами. Кстати, сразу после конкурса шедевры Анны Копы можно будет приобрести для личного пользования.

"