Posted 26 июня 2013,, 02:06

Published 26 июня 2013,, 02:06

Modified 12 ноября 2022,, 15:15

Updated 12 ноября 2022,, 15:15

Нижегородец днем наведывался в квартиры жителей Богородска

26 июня 2013, 02:06
Богородской городской прокуратурой Нижегородской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого за кражи 31-летнего мужчины. Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области Следствием установлено, что в период с июля 2004 по апрель 2007 года мужчина совершил семь краж имущества из квартир, расположенных на территории Богородска. Предметом хищений стали деньги, золотые украшения, меховые изделия на общую сумму 232 тыс.238 руб. Преступник всегда имел с собой набор специальных инструментов, которые использовал для вскрытия замков входных дверей в квартиры, а также матерчатые перчатки, которые надевал на руки, чтобы не оставлять следов на месте происшествия, выбирая для своих деяний исключительно дневное время, когда большинство жителей многоквартирных домов находились на работе. Данные обстоятельства стали причиной того, что преступления длительное время оставались не раскрытыми. В настоящее время любитель поживиться за чужой счет ожидает приговора суда в местах лишения свободы, отбывая наказание за ранее совершенные аналогичные преступления.

Богородской городской прокуратурой Нижегородской области утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении ранее судимого за кражи 31-летнего мужчины.

Об этом сообщает прокуратура Нижегородской области

Следствием установлено, что в период с июля 2004 по апрель 2007 года мужчина совершил семь краж имущества из квартир, расположенных на территории Богородска. Предметом хищений стали деньги, золотые украшения, меховые изделия на общую сумму 232 тыс.238 руб. Преступник всегда имел с собой набор специальных инструментов, которые использовал для вскрытия замков входных дверей в квартиры, а также матерчатые перчатки, которые надевал на руки, чтобы не оставлять следов на месте происшествия, выбирая для своих деяний исключительно дневное время, когда большинство жителей многоквартирных домов находились на работе.

Данные обстоятельства стали причиной того, что преступления длительное время оставались не раскрытыми. В настоящее время любитель поживиться за чужой счет ожидает приговора суда в местах лишения свободы, отбывая наказание за ранее совершенные аналогичные преступления.

"