Posted 25 октября 2011,, 08:10

Published 25 октября 2011,, 08:10

Modified 12 ноября 2022,, 15:51

Updated 12 ноября 2022,, 15:51

Нижний Новгород сыграл вничью с воронежским Факелом

25 октября 2011, 08:10

Безголевой ничьей закончилась выездная встреча ФК "Нижний Новгород" с воронежским "Факелом", сообщается на официальном сайте нижегородской команды.

Счет вполне соответствует содержанию игры, только под занавес встречи обе команды смогли создать относительно опасные моменты, но до забитого мяча дело так и не дошло.

Что касается первого тайма встречи – игра проходила откровенно вяло, можно сказать без энтузиазма от обеих сторон. В целом это понятно, на «горожан» давит, сложившееся в клубе положение, отмечается на сайте клуба.

Игре явно не хватало остроты, добавить ее, в ходе всей встречи пытался хорватский полузащитник Матия Дворнекович, но забить лигеонеру так и не удалось. В целом, проблемы с нападением в нижегородском составе есть – травма у Александра Салугина, Диего в этом матче тоже на поле не вышел.

Но руководство команды пугает не ничья в этом конкретном матче, а перспектива серьезных проблем с составом в матче с «Химками». На поле не выйдут Микуцкис и Дворнекович. Литовец был удален с поля в матче с «Факелом», а хорват получил 4-ю желтую карточку. Остается только гадать какой выход из сложившегося положения найдет наставник «горожан» - Владимир Казаков.

"