Posted 25 июля 2014,, 05:07

Published 25 июля 2014,, 05:07

Modified 12 ноября 2022,, 14:28

Updated 12 ноября 2022,, 14:28

«Патриоты России» завершили процесс сбора подписей в поддержку своего кандидата в губернаторы Нижегородской области

25 июля 2014, 05:07
«Сегодня мы подводим итог большой и очень трудной работы, кропотливой работы. Нам, наконец, удалось собрать необходимое количество подписей», - заявил сегодня журналистам кандидат от партии «Патриоты России» Михаил Кузнецов.

«Мы объехали почти четыре десятка районов. И если сначала мы думали, что самым трудным будет уговорить людей депутатов пойти на встречу, то в ходе кампании оказалось, что еще трудней найти «свободных» депутатов. Потому что представители кандидатов в губернаторы от традиционных, парламентских партий тоже не сидели сложа руки, и многие депутаты были, что называется, разобраны. Но должен отметить, что когда все-таки удавалось собрать «свободных» депутатов, то люди охотно шли навстречу, а услышав, что наша программа действительно адекватна и находит отклик у людей, то собрать подписи было уже не так сложно», - пояснил он.

Кузнецов отметил позитивное отношение депутатов к кандидатам. Однако, признал, что «были и те, у кого есть уже устоявшиеся свои традиционные позиции. Они остались при своем мнении. Но мне кажется, это нормально», - добавил Кузнецов.

«Мы разработали матрицу, на основе лучших управленческих мировых достижений и адаптировали ее для России и Нижегородской области. Все желающие могут ознакомиться с нашей программой «Национальный прорыв» на сайте партии», - добавил он.

"