Posted 25 июня 2009,, 10:06

Published 25 июня 2009,, 10:06

Modified 3 ноября 2022,, 15:16

Updated 3 ноября 2022,, 15:16

"Владимир Лебедев — просто находка для Нижегородской области", - В.Лунин

25 июня 2009, 10:06
Об этом председатель Законодательного собрания Нижегородской области Виктор Лунин заявил журналистам 25 июня 2009 года.

Виктор Лунин прокомментировал назначение Владимира Лебедева на должность заместителя губернатора Нижегородской области по ЖКХ и защите окружающей среды. По словам председателя ОЗС, он лично знает много людей из среды топ-менеджеров Нижегородской области, которые могли бы возглавить данное направление в работе правительства, но кандидатура Владимира Лебедева является «находкой» Валерия Шанцева для Нижегородского региона. По мнению главы нижегородского парламента, опыт на разных должностях и в бизнесе, и на государственной службе пригодится новому заму губернатора.

Виктор Лунин отметил, что депутаты областного Законодательного собрания будут поддерживать Владимира Лебедева в его работе и приглашать на заседания комитетов и пленарные заседания. «Мы будем в тесном контакте работать в решении сложных задач в жилищно-коммунальном хозяйстве», - отметил он.

Заместитель председателя ЗС НО Александр Вайнберг подчеркнул, что Владимир Лебедев является «нижегородцем на генетическом уровне», так как его родители родом из нашего региона.

"