Posted 25 марта 2013,, 05:03

Published 25 марта 2013,, 05:03

Modified 12 ноября 2022,, 15:32

Updated 12 ноября 2022,, 15:32

А.Табачников проведет личный прием граждан в Шахунском районе

25 марта 2013, 05:03
26 марта в депутатском центре Шахунского района заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Александр Табачников проведет личный прием граждан. Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗС НО. Свои вопросы вице-спикеру регионального парламента зададут 12 жителей района. Просьбы в основном касаются улучшения жилищных условий, установки детской площадки, благоустройства дорог и содействия в решении коммунальных вопросов. В частности, житель Шахуньи жалуется на холод в своей квартире и просит произвести перерасчет за коммунальные услуги. По данному обращению была проведена проверка, в ходе которой было выявлено, что температура воздуха в квартире составляет 16 градусов по причине не прогрева приборов отопления.

26 марта в депутатском центре Шахунского района заместитель председателя Законодательного собрания Нижегородской области Александр Табачников проведет личный прием граждан.

Об этом сообщает управление по взаимодействию со СМИ ЗС НО.

Свои вопросы вице-спикеру регионального парламента зададут 12 жителей района. Просьбы в основном касаются улучшения жилищных условий, установки детской площадки, благоустройства дорог и содействия в решении коммунальных вопросов.

В частности, житель Шахуньи жалуется на холод в своей квартире и просит произвести перерасчет за коммунальные услуги. По данному обращению была проведена проверка, в ходе которой было выявлено, что температура воздуха в квартире составляет 16 градусов по причине не прогрева приборов отопления.

"