Posted 24 сентября 2010,, 09:09

Published 24 сентября 2010,, 09:09

Modified 12 ноября 2022,, 15:53

Updated 12 ноября 2022,, 15:53

В регионе введена электронная система выдачи разрешений на вывоз животноводческой продукции

24 сентября 2010, 09:09
Об этом сообщает пресс-служба правительства Нижегородской области.

Комитет государственного ветеринарного надзора Нижегородской области перешел на новую электронную систему выдачи разрешений главного госветинспектора Нижегородской области на вывоз животноводческой продукции с территории региона.

Данная информация ежедневно размещается в информационно-телекоммуникационной сети Интернет по электронному адресу правительства Нижегородской области: www.government.nnov.ru, в разделе «Исполнительная власть» - «Комитет государственного ветеринарного надзора Нижегородской области» в подразделе «Информация о перемещении подконтрольных грузов».

Размещение информации происходит в день принятия решения председателем комитета о выдаче разрешения с указанием даты, номера выданного разрешения.

Тем самым ликвидирован очередной административный барьер, уменьшена коррупционная составляющая при оказании услуги за счет устранения личного взаимодействия населения с государственными служащими.

Получаемая информация легко понятна с точки зрения содержания, контекста и представления, упрощена и ускорена процедура получения разрешения на вывоз.

Самое основное, что каждый пользователь сети Интернет в любое время в свободном доступе может получить информацию о вывозе продукции с территории региона.

"