Posted 24 июля 2018,, 08:26

Published 24 июля 2018,, 08:26

Modified 3 ноября 2022,, 17:49

Updated 3 ноября 2022,, 17:49

Журналиста ГТРК «Нижний Новгород» Дениса Суворова нашли мертвым 23 июля

24 июля 2018, 08:26
27-летний журналист Денис Суворов погиб в Нижнем Новгороде. Об этом сообщает ГТРК «Нижний Новгород».

Журналист приветствовал нижегородских зрителей в утренних эфирах программы «Вести-Приволжье». Он вел программу 10 минут с «Политехом», был редактором интернет-портала вестинн. рф. Голос Суворова звучал в спектаклях радиотеатра.

«Нам будет не хватать Дениса! Его добрых шуток, любительских игр в мини-футбол! Это был человек - энергия, человек прекрасного настроения! Вся компания не верит в случившееся до сих пор! Он стал другом каждому сотруднику», - выражают скорбь от потери коллеги погибшего.

По словам собеседника NewsNN, журналист погиб при странных обстоятельствах. Вечером 23 июля появилась информация о криминальном происшествии в районе площади Сенной. На стройплощадке около трамплина очевидцы слышали крики, а после в траве на склоне было обнаружено тело молодого человека. Вокруг было много крови.

Вскоре на место прибыли полицейские, а чуть позже - следователи и эксперты. В настоящее время ведется следствие.

Обстоятельства произошедшего пока не известны. По словам собеседника, скорее всего мужчина погиб от ножевых ранений. Коллеги погибшего характеризуют его как спокойного и неконфликтного человека. Знакомые и друзья Суворова не перестают выражать соболезнования на его странице в социальных сетях.

"