Posted 24 мая 2012,, 08:05

Published 24 мая 2012,, 08:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:12

Updated 12 ноября 2022,, 15:12

В Н.Новгороде повесился пенсионер

24 мая 2012, 08:05
Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области. 23 мая 2012 года ранним утром женщина обнаружила в туалетной комнате своей квартиры, расположенной в доме по ул. Архангельской Нижнего Новгорода своего мужа-пенсионера мертвым. По данному факту следственным отделом по Канавинскому району проводится доследственная проверка.Выехав на место происшествия, следователи установили, что тело погибшего находится в туалетной комнате, повешенное за шею на шнуре, привязанном за трубу. 60-летний пенсионер оставил предсмертную записку, в которой сообщил родственникам, что добровольно ушел из жизни. Кроме того, родственники сообщили, что у погибшего последнее время появились странности в поведении.С целью установления причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.
Об этом сообщает СУ СКР по Нижегородской области.
 
23 мая 2012 года ранним утром женщина обнаружила в туалетной комнате своей квартиры, расположенной в доме по ул. Архангельской Нижнего Новгорода своего мужа-пенсионера мертвым. 

По данному факту следственным отделом по Канавинскому району проводится доследственная проверка.

Выехав на место происшествия, следователи установили, что тело погибшего находится в туалетной комнате, повешенное за шею на шнуре, привязанном за трубу. 60-летний пенсионер оставил предсмертную записку, в которой сообщил родственникам, что добровольно ушел из жизни. Кроме того, родственники сообщили, что у погибшего последнее время появились странности в поведении.

С целью установления причины смерти назначено судебно-медицинское исследование.

В настоящее время выясняются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.


"