Posted 24 мая 2012,, 07:05

Published 24 мая 2012,, 07:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:12

Updated 12 ноября 2022,, 15:12

Начальником Управления МВД по Н.Новгороду назначен Андрей Коновалов

24 мая 2012, 07:05
Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ Городской думы Нижнего Новгорода. Сегодня глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин провел встречу с начальником Управления МВД по Нижнему Новгороду Андреем Коноваловым. Приказ о назначении нового начальника городской полиции также был подписан сегодня.Олег Сорокин поздравил нового руководителя городской полиции с назначением. «У нас с ГУВД всегда складывались крайне конструктивные отношения. Сейчас в городе все чаще проводятся крупные спортивные и международные мероприятия. Одна из важнейших задач городской полиции - поддержание общественного порядка», - отметил О.Сорокин.«Задача не нова. Я думаю, с этим мы справимся», - сказал Андрей Коновалов.Андрею Николаевичу Коновалову 51 год, родился в Дзержинске. Путь в органах внутренних дел начинал с участкового милиционера. Закончил Высшую школу милиции. Последнее место работы - начальник Управления МВД по городу Дзержинск.
Об этом сообщает управление по связям с общественностью и СМИ Городской думы Нижнего Новгорода.
 
Сегодня глава Нижнего Новгорода Олег Сорокин провел встречу с начальником Управления МВД по Нижнему Новгороду Андреем Коноваловым. Приказ о назначении нового начальника городской полиции также был подписан сегодня.

Олег Сорокин поздравил нового руководителя городской полиции с назначением. «У нас с ГУВД всегда складывались крайне конструктивные отношения. Сейчас в городе все чаще проводятся крупные спортивные и международные мероприятия. Одна из важнейших задач городской полиции - поддержание общественного порядка», - отметил О.Сорокин.

«Задача не нова. Я думаю, с этим мы справимся», - сказал Андрей Коновалов.

Андрею Николаевичу Коновалову 51 год, родился в Дзержинске. Путь в органах внутренних дел начинал с участкового милиционера. Закончил Высшую школу милиции. Последнее место работы - начальник Управления МВД по городу Дзержинск.

"