Posted 24 мая 2012,, 08:05

Published 24 мая 2012,, 08:05

Modified 12 ноября 2022,, 15:12

Updated 12 ноября 2022,, 15:12

ФК «Волга» создаст музей нижегородского футбола

24 мая 2012, 08:05
Об этом сообщается на сайте клуба.«Нижегородскому футболу уже более 100 лет. Но мало кто из наших земляков знает о том, как зарождался и вставал на ноги спорт номер один в нашем городе. В архиве "Волги" уже имеется интересный исторический материал - фото, видео, раритетные матчевые программки, вымпелы, значки. В настоящее время рассматривается вопрос о выделении помещения под музей нижегородского футбола», - говорится в сообщении. «Футбольный клуб «Волга» обращается к нижегородским болельщикам и любителям футбола с просьбой помочь в накоплении материалов, уже ставших раритетами и представляющих ценность для истории. Если у вас есть такие материалы и вы готовы принять участие в создании музея нижегородского футбола, обращайтесь в пресс-службу ФК «Волга», - отмечается на сайте.
Об этом сообщается на сайте клуба.

«Нижегородскому футболу уже более 100 лет. Но мало кто из наших земляков знает о том, как зарождался и вставал на ноги спорт номер один в нашем городе. В архиве "Волги" уже имеется интересный исторический материал - фото, видео, раритетные матчевые программки, вымпелы, значки. В настоящее время рассматривается вопрос о выделении помещения под музей нижегородского футбола», - говорится в сообщении.
 
«Футбольный клуб «Волга» обращается к нижегородским болельщикам и любителям футбола с просьбой помочь в накоплении материалов, уже ставших раритетами и представляющих ценность для истории. Если у вас есть такие материалы и вы готовы принять участие в создании музея нижегородского футбола, обращайтесь в пресс-службу ФК «Волга», - отмечается на сайте.

"