Posted 24 мая 2010,, 09:05

Published 24 мая 2010,, 09:05

Modified 3 ноября 2022,, 14:39

Updated 3 ноября 2022,, 14:39

В День предпринимателя нижегородские "правые" проведут митинг "Мы хотим работать"

24 мая 2010, 09:05
Об этом сообщает пресс-служба НРО партии «Правое дело».

26 мая 2010 года в 14.00 на площади Жукова в Приокском районе Нижегородское региональное отделение партии «Правое дело» проведет митинг «Мы хотим работать». Мероприятие приурочено к Дню предпринимателя.

Как сообщают организаторы, цель проведения митинга – «обратить внимание на проблемы предпринимателей: планирующееся увеличение ЕСН до 34%, постоянно увеличивающиеся тарифы на электроэнергию, поборы со стороны чиновников и контролирующих органов, административный произвол, беспредел со стороны правоохранительных органов и судебных властей, фактическое отсутствие поддержки со стороны государства и местных властей».

В мероприятии примут участие руководители и члены партии «Правое дело», Союз работодателей Нижегородской области, Ассоциация предпринимателей Дзержинска, представители общественных организаций предпринимателей – «Опора России» и «Деловая Россия». Также к участию в мероприятии приглашены Нижегородская Ассоциация промышленников и предпринимателей и Торгово-промышленная палата Нижегородской области, представители администраций, заинтересованных структур, предприниматели, СМИ. Всего ожидается не менее 300 человек.

В ходе акции будут звучать лозунги: «Ниже налоги – выше зарплаты!», «Хватит кошмарить бизнес!», «Правительство, ПРАВО руля!», «Мы работаем для страны, тарифы - против», «Энергия наших дел умирает от ваших тарифов» и другие.

Митинги и пикеты, организованные региональными отделениями партии «Правое дело», в этот день пройдут в более 50 регионах России.

"