Posted 24 января 2013,, 06:01

Published 24 января 2013,, 06:01

Modified 12 ноября 2022,, 14:30

Updated 12 ноября 2022,, 14:30

В Арсенале пройдёт встреча с нижегородским журналистом Ниной Прибутковской

24 января 2013, 06:01
Творческая встреча с известным нижегородским тележурналистом и драматургом и презентация её новой книги «Агентство расставаний» пройдут в рамках проекта «Мест.com». Встреча состоится 30 января в 18.30. Об этом сообщают организаторы мероприятия.

Нина Прибутковская-журналист знакома многим нижегородцам по своим авторским телевизионным программам – культурно-просветительским и просветительски-правовым. Реальная жизнь людей, пропущенная через собственные мироощущение и сопереживание, и становится источником для создания новых произведений Н.Прибутковской-драматурга и писателя.

«Агентство расставаний» – сборник пьес, созданных автором за последние годы.

Обо всем этом и многом другом и пойдет речь на встрече.

Во встрече принимают участие приглашенные эксперты: Сергей Горин, Александр Нехорошев, Дмитрий Бирман и др., а также актер нижегородского театра «Комедiя» Михаил Булатов.

Справка:

Нина Прибутковская - драматург, писатель, тележурналист. Член Союза писателей России и Союза театральных деятелей. Лауреат Всероссийских драматургических конкурсов. Инициатор и организатор Открытого театрального фестиваля-конкурса им. Е. А. Евстигнеева.

О проекте МЕСТ.com

Проект МЕСТ.com создан Приволжским филиалом ГЦСИ для мониторинга местного культурного пространства, в котором реализуется немало любопытных, экспериментальных и неформальных инициатив. Арсенал попытается время от времени собирать эти опыты «под одну крышу», с тем, чтобы сделать их не просто достоянием публики, но и предметом анализа и профессиональной оценки. Поэтому в рамках каждого события программы «МЕСТ.com» проходят дискуссии с участием приглашенных экспертов.

Вход свободный.

Адрес: Арсенал, Нижегородский Кремль, корпус 6.

"