Posted 23 сентября 2010,, 06:09

Published 23 сентября 2010,, 06:09

Modified 1 ноября 2022,, 00:09

Updated 1 ноября 2022,, 00:09

Альфа-банк проводит онлайн-конференцию "Кредиты и не только" 28 сентября

23 сентября 2010, 06:09
Об этом сообщает пресс-служба Альфа-банка.

28 сентября 2010 года с 11:00 до 14:00 сайте Альфа-Банка пройдет онлайн-конференция «Кредиты и не только. Что может дать современный банк предпринимателю?».

Малый и средний бизнес в России вот уже несколько лет называют главной надеждой экономики. Но его огромный потенциал остается нераскрытым. Причинами тому и психологическая неготовность заниматься собственным делом, и несовершенство законодательства, и такие беды общества как бюрократия и коррупция. Те же бизнесмены, которые готовы бросить вызов этим обстоятельствам, чаще всего сталкиваются с еще одной проблемой – отсутствием финансирования.

Во время финансово-экономического кризиса многие российские банки существенно урезали программы финансирования предприятий МСБ. Альфа-Банк не только не сворачивал работу, но и активно развивал сотрудничество с предпринимателями, разрабатывал и предлагал новые продукты. И если до кризиса Альфа-Банк работал преимущественно с самыми крупными компаниями страны, то сейчас практически весь спектр услуг, который предлагается корпорациям, доступен предприятиям МСБ, в том числе и региональным.

Альфа-Банк постоянно совершенствует линейку банковских продуктов для того, чтобы максимально отвечать потребностям всех своих клиентов. О том, какие новые продукты банк предлагает, каким образом предприятия МСБ могут найти средства на развитие и как клиенту получить от своего банка максимум, в ходе онлайн-конференции расскажет руководитель блока «Средний и региональный корпоративный бизнес» Альфа-Банка Чаба Зентаи.

Вы можете уже сейчас оставлять свои вопросы на страничке конференции, ни один из них не останется без ответа. Для участия регистрация не требуется.

"